+7 (499) 74-77777

Работы

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ

1 "Пиджак" "СТОРМ СИНЕМА"
2 "Танкисты" "Ода-фильм"
3 "Домиика"  
4
«Захарыч» «Студия Кирилла Улятовского»
5
«Любовь прет-а-порте» «ОДА-Фильм»
6
«Про Петра и Павла» «Студия ГРИНСИТИ»
7
«Частное пионерское-2» «Продюсерский центр «Синема  Продакшн»
8
«Память осени» «Продюсерский центр «Синема  Продакшн»
9
«Прикосновение ветра» Кинокомпания «Камер-Тон-Фильм-Русь»
10
«По небу босиком» «СТОРМ СИНЕМА»
11
«Овечка была злая и рано умерла» Пиманов и партнеры
12
«Дистанция»  
13
«...и я там был» Кинокомпания «Луч»
14
«Небо падших» «Народное кино»

15

«Цель вижу» «Студия ГРИНСИТИ»

16

«SLOVE» ATgroup

17

«Кастинг для злодея» ГРИНСИТИ

18

«Зона турбулентности»

Кинокомпания «Мы»

19

«Продавец игрушек»

«Национальное кино»

20

«Виртуальная связь»

ТТО

21

«Первая осень войны»

«Продюсерский центр Н. Расторгуева»

22

«Правосудие волков»

Лина-Про

23

«Мантикора»

Студия спецэффектов «Ацидум»

24

«Рейдер»

«ПРОТЕЛ»

25

«Хроники столичных воров» «Ярос»

26

«Год белого слона»

Творческое объединение «ЮГ»

27

«Полианна»

АСГ видеофильм

28

«Русское»

Синемафор

29

«Тёмная ночь»

Д. Астрахан

30

«Чёрный принц»

Сириллик фильмс

31

«Неслужебное задание»

Синебридж

32

«Игра мимо нот»

Синебридж

33

«Там, где восток»

НТВ-кино

34

«Подкидыш» («Операция Эники Беники»)

Студия 217

35

«Новый год отменяется»

Синебридж

36

«Настоящий дед Мороз»

Синебридж

37

«Бегущая по волнам»

Ялтинская киностудия

38

«Взрыв на рассвете»

Синебридж

39

«Противостояние»

Синебридж

40

«Под ливнем пуль»

Синебридж

41

«День Победы» («Штрафная рота»)

Кинокомпания ФМ

42

«Азирис Нуна»

Дед Мороз

43

«В плену времени»

Синебридж
44

«Жара»

Арт-Пикчерс

45

«Пока он летал»

ВГИК

46

«Легенда о гарнизоне»

Синебридж

47

«Двое и война»

Синебридж

48

«Последний бой майора Пугачева»

НТВ-кино

49

«Сезон открытий»

Синебридж

50

«Саперы»

Синебридж

51

«Акме»

 

52

«Кипяток»

Студия Кинобриз

53

«Dead line»

«Фирма «Триал-Блок»

54

«Война после войны»

Синебридж
55

«Похождение двух горемык»

Ракурс
56

«Марш-Бросок 2»

Кинокомпания ФМ

57

«Полустанок»

Синебридж

58

«Все могут короли»

НТВ-кино

59

«Дурная привычка»

Синебридж

60

«Гоголь. Ближайший»

«Золотой век»

61

«Баран. Лодка. Точка. Ru»

«Народное кино»

62

«Степ бай степ»

«Новая линия звезд»

63

«Воробей»

«Центр-Студия национального фильма ХХIвек»

64

«Полина Васильевна»

«Кинокомпания ФМ»

65

«Белое облако Чингисхана»

«Киностудия ЛУЧ»

66

«Первый дом»

Кинокомпания «АПРЕЛЬ»

67

«Треск»

"Юнифорс"

68

«Вирт»

Киностудия «РОСТ»

69

«Над городом»

Студия «Мастер-Фильм»

70

«Тайна заборского омута»

Синебридж

71

«Тайна голубой долины»

Синебридж
72

«Дневной представитель»

Синебридж
73
«Один счастливый день» "КиноКомитет"
74
«Частное пионерское» ТО Кинопрограмма “XXI” век

 TV MOVIE 

1 «Мороз по коже» Россия 1
2 «Вспомни меня» Россия 1
3
«Жизнь без Веры» Россия 1
4
«Ждет меня любимый» Россия 1
5
«Нелегкое счастье» Россия 1
6
«Новогодний пассажир» СТС
7
«Эхо греха» Россия 1
8
«Простая девчонка» Россия 1
9
«В тесноте, да не в обиде» Россия 1
10
«Однажды преступив черту» Россия 1
11
«Работа над ошибками» Россия 1
12 «Брак по-соседски» СТС
13 «Звезды светят всем» Россия 1
14 «Нинкина любовь» Россия 1
15
«Я не смогу тебя забыть» Россия 1, Интер Украина
16
«Другая семья» Россия 1, Интер Украина
17
«Высокая кухня» Россия 1, ТРК Украина
18
«Муж счастливой женщины» Россия 1
19
«Кружева» Россия 1, ТРК Украина
20
«Чужая женщина» Россия 1
21
«Причал любви и надежды» Россия 1, ТРК Украина
22
«Она не могла иначе» Россия 1, Интер Украина
23
«Я буду рядом» Россия 1
24
«Не отпускай меня» Россия 1, ТРК Украина
25
«Путь к сердцу мужчины» Россия 1
26
«Родная кровиночка» Россия 1
27
«Ради тебя» Россия 1
28
«Нарочно не придумаешь» Россия 1
29
«Петрович» Россия 1
30
«Провинциальная муза» Россия 1
31
«Продается кошка» Россия 1
32
«Я его слепила» Россия 1
33
«Золотые ножницы» Россия 1, ТРК Украина
34
«Клубничный рай» Россия 1
35
«Яблочный спас» Россия 1, РТР-Планета
36
«Проводница» Россия 1
37
«Маша и медведь» Россия 1
38
«Мамина любовь» Россия 1
39
«Разрешите Вас поцеловать снова» Первый канал
40
«Четыре времени лета» Россия 1
41
«Диван для одинокого мужчины» Россия 1
42
«У реки два берега. Продолжение» Россия 1
43
«Лучший друг семьи» Россия 1
44
«Понаехали тут» Россия 1
45
«Счастье есть» Россия 1
46
«Пряники из картошки» Россия 1, СТБ Украина
47
«Эта женщина ко мне» Россия 1, СТБ Украина
48
«Лесное озеро» Россия 1, Украина
49
«Я другая» Россия 1
50

«У реки два берега 2»

Россия 1
51

«У реки два берега»

Россия 1
52

«Ночь одинокого филина»

Канал Интер
53

«Ты мне снился»

НТВ

54

«Жил-был дед»

НТВ
55

«Привет киндер»

Первый канал
56

«Девочка»

Канал Интер
57

«Котов»

ТВЦ
58

«Клоуны»


59

«Не отрекаются любя…»

Россия 1

60

«Чужой в доме»

Первый канал
61

«Снегирь»

ПРОТЕЛ
62

«Снег на голову»

Интер Украина
63

«Гербарий»

Украина
64

«Монро»

Россия 1
65

«Полынь трава окаянная»

РТР
66

«Любовь до востребования»

Россия 1
67

«Париж-Пушкино» («Ты счастливая»)

Россия 1
68

«Моя любовь» (Соловьи)

Россия 1
69

«Пизанская Башня»

Канал Дом кино
70

«Полосатое счастье»

СТС
71

«Луч на повороте»

ТВЦ
72

«Плен страсти роковой» (Горькие сны)

Культура
73

«Заложники»

Рен ТВ
74

«Всем скорбящим радость»

7 канал Казахстан
75

«Господа Головлевы»

Первый канал
76

«Плен страсти роковой» (Любовь буревестника)

Культура
77

«Патрия» (Африка)

Первый канал
78

«Блейк»

Первый канал
79

«Козлов»

Первый канал
80

«Коротков»

Первый канал
81

«Воскресенская»

Первый канал
82

«Школа проживания»

Россия 1
83

«Кто кого»

Россия 1
84
«Сердце не камень» Россия 1, ТРК Украина, Украина
85
«Сердце без замка» Россия 1
86
«Дела семейные» Россия 1
87
«Деревенская история» Россия 1
88
«Испытание верностью» Россия 1
89
«Проводница» Россия 1
90
«Не жалею, не зову, не плачу» Россия 1
91
«Тайна Егора» Звезда
92
«Мое любимое чудовище» Россия 1

 ТЕЛЕСЕРИАЛЫ 

1 "Огонь, вода и ржавые трубы" Россия 1
2 "Родное сердце" Россия 1
3
«Клиника усыновления» 1 канал
4
«Синяя роза» Россия 1
5
«Не того поля ягода» Россия 1
6
«Проще пареной репы» Россия 1
7
«От печали до радости» Россия 1
8
«Уголь» 1 канал
9
«Двойная сплошная-2» Домашний
10
«Маргарита Назарова» Первый канал
11
«Слезы на подушке» Россия 1
12
«Цыганское счастье» Россия 1
13
«Затмение» Россия 1
14
«Истина в вине-2» Россия 1
15
«Укради меня» Россия 1
16
«На дальней заставе» Россия 1
17
«Сын моего отца» Россия 1
18
«Идеальная жертва» Россия 1
19
«Верни меня» Россия 1
20
«Останьтесь навсегда» Россия 1
21
«Истина в вине» Россия 1
22
«Все сокровища мира» Россия 1
23
«Снег растает в сентябре» Россия 1
24
«Мой близкий враг» Россия 1
25
«Барби и медведь» Россия 1
26
«Провинциалка» Россия 1
27
«Буду жить» Россия 1
28
«Сила любви» Россия 1, ТРК Украина
29
«Раскаяние» Первый канал
30
«Будь со мной всегда» Россия 1
31
«Красавец и чудовище» Россия 1
32
«Тили-тили-тесто» Россия 1, ТРК Украина
33
«Боцман чайка» НТВ
34
«Чужой среди своих» Первый канал, Интер Украина
35
«Вдовы» Первый канал
36
«По лезвию бритвы» Интер Украина
37
«Месяц в деревне» Первый канал
38
«Вечная сказка» Россия 1, Интер Украина
39
«Второй шанс» Россия 1, Украина, 1+1
40
«Новая жизнь» Первый канал
41
«Жизнь рассудит» Россия 1, ТРК Украина
42
«Берег надежды»
Россия 1
43
«Не покидай меня, Любовь» Россия 1
44
«Не отпускай меня» Россия 1, ТРК Украина
 45 «Земляк» Россия 2
 46 «Ты заплатишь за все» ТВЦ
47
«Частное пионерское» Интер Украина
48
«Департамент собственной безопасности» Первый канал, Израиль+
49
«Поворот судьбы» Россия 1
50
«Станица» Первый канал, Интер Украина
51
«Агент» Россия 1
52
«Апофегей» Россия 1
53
«Хозяйка тайги 2» НТВ, Интер Украина
54
«Жуков» Первый канал
55

«Контригра»

Россия 1
56

«Смех и грех»

РТР
57

«Кружева»

Россия 1, ТРК Украина
58

«Такой же, как я»


59

«Ялта»

Первый канал
60

«Дальнобойщики 3»

НТВ
61

«Собр 2»

НТВ, ТРК Украина
62

«Собр»

НТВ, ТРК Украина
63

«Я тебя никогда не забуду»

Россия 1
64

«Охраняемые лица»

Россия 1
65

«Барвиха»

ТНТ
66

«Золото скифов»

Россия 1

67

«Хозяйка тайги»

НТВ, Украина

68

«Черёмушки»

Россия 1

69

«Искатели»

Т/к Культура

70

«Ораторский прием»

Первый канал

71

«Пятый ангел»

НТВ

72

«Подари мне жизнь»

Первый канал

73

«Любовница царя»

Рен ТВ

74

«Слепой 2»

НТВ

75

«Слепой 1»

НТВ

76

«Возвращение Мухтара 1»

НТВ

77

«Медовый месяц»

НТВ

78

«Фабрика грез»

Россия 1

79

«Игра на выбывание»

НТВ

80

«Стервы или Странности любви»

НТВ

81

«Громовы - 2»

Россия 1

82

«Громовы - 1»

Россия 1

83

«Киношники»

 

84

«Миллионерша»

РТР

85

«Последний бой майора Пугачева»

НТВ

86

«Не в деньгах счастье»

РТР

87

«Русский перевод»

НТВ

88

«Бес в ребро»

РТР

89

«В ритме танго»

НТВ

90

«Любовь на острие ножа»

Россия 1

91

«И все-таки я люблю»

Первый канал

92

«Маршрут»

НТВ

93

«Личная жизнь доктора Селивановой»

Первый канал

94

«Эксперты»

РТР

95

«На краю мира»

Первый канал

96

«Синие ночи»

НТВ

97

«Морозов»

Первый канал

98

«Экстренный вызов»

РТР

99

«Один против всех»

РТР

100

«Осенний детектив»

РТР

101

«Участковая»

РТР, Россия

102

«Цыганочка с выходом»

РТР

103

«Река-море»

Первый канал

104

«Пенсионеры»

 

105

«Самая красивая»

РТР

106

«Танец горностая»

НТВ

107

«Новые амазонки»

СТС
108

«Парижский антиквар»

Первый канал

109

«Жестокий бизнес»

Рен ТВ

110

«Вера, Надежда, Любовь»

Россия 1

111

«След саламандры»

РТР, Украина

112

«Наследница»

Интер, Украина

113

«Линия Защиты»

НТВ

114

«Сердце капитана Немова»

РТР

115

«Любить и ненавидеть»

ТВЦ

116

«Вторые»

Первый канал

117
«Земский доктор» РТР
118
«Соло на минном поле» РТР
119
«Отражение» Первый канал, Интер Украина
120
«Волчья стая» НТВ
121
«Судьбы загадочные завтра» РТР
122
«Амазонки»
СТС
123
«Брат и сестра»
РТР
124
«Дом образцового содержания»
Первый канал
125

«Единственный мужчина»

РТР

126

«Всем скорбящим радость»

7 канал Казахстан

127

«Плен страсти роковой» («Любовь буревестника»)

РТР

128

«Полосатое счастье»

СТС

129
«Галина Брежнева» Первый канал
130
«Адреналин» РТР
131
«Аптекарь» Первый канал

 МНОГОСЕРИЙНЫЕ ТЕЛЕСЕРИАЛЫ 

1

«Простые истины»

Россия 1

2

«Острог, или дело Федора Сеченова»

НТВ

3

«Воровка»

РТР

4

«Юрики»

РТР

5

«Ундина»

Россия 1

6

«Ундина - 2»

Россия 1

7

«Кармелита»

Россия 1

8

«Кармелита - 2»

Россия 1

9

«Проклятый рай - 2»

НТВ

10

«Обреченная стать звездой»

РТР

11

«Богатая и любимая»

Россия 1, Интер Украина

12

«Мачеха»

РТР

13

«Проклятый рай - 1»

НТВ

14

«Ставка на жизнь»

НТВ

15

«Висяки»

НТВ

16 «Зверобой»

НТВ

17 «Универ. Саша + Таня» ТНТ

 МУЛЬТФИЛЬМЫ

1

«Don't forget»

«Spacecraft production»

2

«Иван и Митрофан в горах»

«Аргус Интернейшнл»

3

«Иван и Митрофан в больнице»

«Аргус Интернейшнл»

4

«Иван и Митрофан в пустыне»

«Аргус Интернейшнл»

5

«Иван и Митрофан в пустыне часть 2»

«Аргус Интернейшнл»

 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ 

1 "Возмездие" Россия 1
2 "Розенберг" Россия 1
3 "Токийский процесс" Россия 1
4 "Хабаровск" Россия 1
5 "Возврату подлежит. Долгий путь домой" Россия 1
6 "Сербия" Россия 1
7 "Минюст" Россия 1
8
«Землетрясение» «Кинокомпания МАРС-медиа»

9

«Паисий Святогорец» Продюсерский центр «Покров»

10

«Отец Арсений» Продюсерский центр «Покров»

11

«Флавианы» Продюсерский центр «Все хорошо»

12

«Николай – 2 круг жизни»

ТРИ - ТЭ

13

«От советского информбюро»

Синебридж


«Страсти по России»

ТРИ-ТЭ


«Нюрнбергский Процесс»

Кинокомпания Покровские ворота


«На пути к Олимпу»

Студия «Единственный Дубль»

 ТВ-ПРОГРАММЫ 

1

«Кулинар»

«Sheltcov & Co»

2

«Клуб Адреналин»

РТР

3

«Гонки на выживание»

РТР

4

«Маски - шоу»

Первый канал

5

«Каламбур»

Первый канал

6

«БрандМастер»

31 канал

7

«Шут - Шоу»

СТС

TV КАНАЛЫ - ЭФИРНЫЕ 

1

"Первый"

2

"РТР"

3

"НТВ"

4

"ТВЦ"

5

"Культура"

6

"СТС"

7

"ТНТ"

8

"Рен-ТВ"

 TV КАНАЛЫ - СПУТНИКОВЫЕ

1

 «Дискавери» «Discovery»

2

 «Энимал планет» «Animal Planet»

3

 «Романтика» «Romantica»

4

 «Холмарк» «Hollmark»

5

 «Реалити» «Realiti»

6

 «Интертеймонт» Entertainment